Добро пожаловать на строительный форум StroU.net - регистрируйтесь или заходите в личный кабинет

Выбор застройщика

Ответить
AlexNsolo
Гость

Выбор застройщика

Сообщение AlexNsolo » 22 фев 2019, 13:06

Народ, хочу инвестировать в новостройку. Подскажите, как правильно выбрать застройщика? На что обращать внимание в первую очередь? Стоит ли рассматривать варианты покупки квартиры у застройщика, который недавно на рынке? Буду благодарен за советы и за то, что поделитесь своим опытом.
Andrew
Активный учасник

Re: Выбор застройщика

Сообщение Andrew » 23 фев 2019, 19:38

Мое мнение - смотрите на репутацию, на то, вовремя ли сданы предыдущие объекты, на качество строительства. Есть несколько специализированных форумов, на которых обсуждают всех застройщиков и ЖК Украины. Мне кажется, Вам стоит перечитать все ветки по объектам застройщика, который Вас интересует.
Timofey
Активный учасник

Сообщение Timofey » 23 фев 2019, 20:36

А в каком именно городе Вы планируете покупать квартиру? Если это, конечно, не секрет. Просто у нас нет застройщиков, которые строят по всей Украине. В основном каждый работает в своем регионе. Например, я смогу подсказать Вам надежных застройщиков Киева, но на рынке недвижимости Харькова и Днепра я полный ноль.
Bard
Активный учасник

Сообщение Bard » 27 фев 2019, 21:38

Моя сестра тоже выбирала квартиру очень долго, в Киеве нормальных объектов по адекватной цене не нашла. В итоге начала смотреть пригород и решила купить квартиру в Ирпене https://utlandia.com/ Вроде бы и проект интересный - с большими лоджиями, подземным паркигом и закрытой территорией. Так что если интересно, можете съездить на просмотр.
AlexNsolo
Гость

Сообщение AlexNsolo » 01 мар 2019, 14:51

Нужен застройщик из Нижегородской области, можете подсказать кого-нибудь со всеми плюсами и минусами? Есть ли те, кого стоит обходить стороной?
AnatolikIon
Гость

Сообщение AnatolikIon » 21 май 2019, 23:48

Если вы решили инвестировать в недвижимость, то в качестве вариантов нужно рассматривать популярные направления и востребованные населенные пункты.
BeJimmieJak
Новичок
Контактная информация:

Выбор застройщика

Сообщение BeJimmieJak » 23 сен 2019, 14:06

А что интересного сейчас строится в Киеве или в самом ближайшем пригороде? Республику или Файна Таун не предлагать - слишком дорого.
Ответить

Вернуться в «Профессиональные вопросы»