Добро пожаловать на строительный форум StroU.net - регистрируйтесь или заходите в личный кабинет

Мебель в каком стиле сейчас актуальна?

Мебель
Ответить
Moscow
Гость

Мебель в каком стиле сейчас актуальна?

Сообщение Moscow » 11 янв 2019, 09:48

Я ищу мебель для квартиры в Печерском районе Киева. То есть сами понимаете, финансы позволяю такое приобретение, так что и на мебели экономить не планирую. Сам ремонт в квартире выполнен в светлых тонах, но при этом нет элементов, которые бы придавали помещениям определенный стиль. То есть стиль интерьера будет формироваться исключительно за счет мебели и аксессуаров. И тут я не могу определиться. Подскажите, какой стиль в мебели сейчас наиболее актуален?
Takcoidet
Активный учасник

Re: Мебель в каком стиле сейчас актуальна?

Сообщение Takcoidet » 11 янв 2019, 23:21

Как по мне, то классическая мебель вообще никогда не устаревает. А то, бывает, заходишь в квартиру, понимаешь, что там все практически новое, но выглядит уже как морально устаревшее. Поэтому лично я считаю, что если не хочется через несколько лет обставлять квартиру заново, тратя на это время, деньги и нервы, то лучше всего обставлять квартиру мебелью в классическом стиле.
Mister F
Активный учасник

Сообщение Mister F » 11 янв 2019, 23:41

А мне нравится модерн.Понимаю, что такой стиль не всем по вкусу, так как немного пересекается с барокко, а это уже совсем на любителя. Тем не менее, я свою квартиру обставлял мебелью в стиле модерн и уже 6 лет интерьер выглядит актуально.
Bard
Активный учасник

Сообщение Bard » 11 янв 2019, 23:58

Я, кстати, тоже выступаю за классику. Правда, жене нравится стиль кантри, поэтому у нас, к сожалению, квартира выглядит не так, как бы хотелось мне. Зато жена довольна. Пока, по крайней мере. Главное, чтобы ее совсем во всякие рюшики не унесло.
RedHot
Активный учасник

Сообщение RedHot » 12 янв 2019, 00:17

Мне кажется, что стиль интерьера стоит создавать с помощью аксессуаров. А мебель в таком случае стоит покупать лаконичную и нейтральных оттенков. Тогда смена стиля при необходимости будет проходить гораздо быстрее и с меньшими финансовыми затратами. Хотя признаюсь, лично мне нравятся интерьеры в стиле лофт и мебель в стиле хай-тек.
Ответить

Вернуться в «Мебель»