Добро пожаловать на строительный форум StroU.net - регистрируйтесь или заходите в личный кабинет

какая мебель лучше в кухню

Мебель
Ответить
Vano
Активный учасник

какая мебель лучше в кухню

Сообщение Vano » 04 мар 2019, 22:20

Всем привет! Скоро будем заезжать в новую квартиру и вот с женой разгорелся небольшой спор, какая мебель в кухню лучше: она говорит из ДСП, а я говорю, что из дерева. Не подскажете, все-таки, что лучше?
Parabel
Активный учасник

Re: какая мебель лучше в кухню

Сообщение Parabel » 04 мар 2019, 22:25

Не знаю, что вам и сказать, мы со своей остановили свой выбор на мебели из ДСП, соотношение цена/качество просто супер. Цветовая гамма просто огромна, широкий выбор модельного ряда. Если со временем нужно что-то поменять, то это не составит особого труда. Так что, я думаю лучше мебель для кухни из ДСП.
Bard
Активный учасник

Сообщение Bard » 04 мар 2019, 22:31

Parabel, у тебя когда-нибудь была кухонная мебель из натурального дерева? Из дерева мебель очень прочная и долговечная. После многолетней эксплуатации, я отреставрировал и поставил себе на кухню мебель родителей. Не знаю правда откуда и какими путями они ее достали, но она не растеряла своих качеств.Согласен, мебель из деревянного массива будет стоить дороже, но зато и вид и практичность всегда будут на уровне!
Absolutely
Учасник

Сообщение Absolutely » 04 мар 2019, 22:35

Я думаю, что это личное дело каждого. Каждый выбирает из своих предпочтений и возможностей. Сядьте с женой и посчитайте, что вам будет выгодней и практичней. Все-таки вам там жить. Еще есть вариант не и ДСП, а из МДФ - почти тоже самое. Правда стоит немного дороже чем ДСП, но дешевле чем натуральное дерево.
Ответить

Вернуться в «Мебель»