Добро пожаловать на строительный форум StroU.net - регистрируйтесь или заходите в личный кабинет

Мебель в офис

Мебель
Ответить
Zhiyunedb
Новичок

Мебель в офис

Сообщение Zhiyunedb » 20 окт 2019, 00:10

Открываем новое представительство в Питере и мне нужно обустроить новый офис: купить мебель, технику и так далее. Бюджет не очень большой, но шефу нужно все красиво и качественно. Даже заикнулся на счет дизайнера. Но мне кажется, что нереально выполнить все условия. Либо дешево и обычно, либо дорого и красиво. Или все-таки как-то можно попробовать сделать как он хочет?
Viamesh
Новичок

Re: Мебель в офис

Сообщение Viamesh » 20 окт 2019, 00:14

Когда-то и передо мной ставили вот такую непосильную задачу, но я смогла справиться. Я просто смотрела готовые дизайн-проекты в журналах и в сети, а потом уже придумывала сама, что будет лучше. А мебель мы купили в обычном магазине. По качеству была хорошая. Нареканий от шефа не поступало.
Zhiyunedb
Новичок

Сообщение Zhiyunedb » 20 окт 2019, 00:19

Я понимаю вас. Но я никогда не интересовался дизайнами. Мне это сложно сделать самому без помощи. Женщинам такое дается легче. Но надо подумать. Может привлеку кого-нибудь из сотрудниц. Спасибо за идею.
Viamesh
Новичок

Сообщение Viamesh » 20 окт 2019, 00:26

Конечно, если вам сложно самому все спланировать, то лучше привлечь кого-нибудь, кто хотя бы увлекается таким или имеет хотя бы представление о дизайне помещений. Но все равно. Даже несведущий человек способен все организовать, если будет пример какой-нибудь.
Kapembyul
Новичок

Сообщение Kapembyul » 20 окт 2019, 00:35

Да, задача не такая легкая. Но все с ней можно справиться. В магазинах мебели вам смогут помочь подобрать офисную мебель правильно, учитывая все потребности работников. Это в их интересах, так как вы хотите потратить у них немалую сумму. Поэтому для начала попробуйте просто обратиться в какой-нибудь магазин в СПб. Например, в этот можно. Возможно, что их цены и ассортимент вас вполне устроят.
Ответить

Вернуться в «Мебель»