Добро пожаловать на строительный форум StroU.net - регистрируйтесь или заходите в личный кабинет

Цвет натяжного потолка

Стены и потолки
Ответить
Timofey
Активный учасник

Цвет натяжного потолка

Сообщение Timofey » 30 ноя 2018, 16:10

Как правильно выбрать цвет натяжного потолка? Жена хочет в кухне салатовый, в тон мебельных фасадов. А мне кажется, что это будет чересчур. А вот в гостиной она милостиво разрешила выбрать цвет мне. Я хочу белый. Но только не знаю, какой натяжной потолок лучше - матовый, глянцевый или сатиновый?
Mister F
Активный учасник

Re: Цвет натяжного потолка

Сообщение Mister F » 30 ноя 2018, 16:33

У Вас что, жена фанатка всего павлиньего? Вы себе представляете, как через некоторое время начнет напрягать такой интерьер? И если фасады через время все равно придется менять, то потолок в идеале лучше бы не трогать. Хотя, если деньги некуда девать... Может, все-таки уломаете ее сделать выбор цвета натяжного потолка более естественным?
Valenlin
Активный учасник

Сообщение Valenlin » 30 ноя 2018, 16:49

Я вообще согласен в с предыдущим комментарием. Наделают ремонтов в стиле и цветовой гамме вырвиглаз, а потом переделывают их, потому что жить внутри цветного калейдоскопа - это можно умом тронуться. А что касается Вашего второго вопроса, то глянцевый лично мне видится если ремонт в комнате выполнен в стиле хай-тек. Но я вообще предпочитаю классику, а в этом случае лучше матового ничего нет. Но если хотите, пусть будет компромисс - сатиновый натяжной потолок.
Elenka
Учасник

Сообщение Elenka » 30 ноя 2018, 17:14

Блин, мужики, Вы чего, ну хочет девушка цветной натяжной потолок - пусть будет! Это ее квартира, ее кухня, ей там жить. Может, человек всю жизнь мечтал именно о такой кухне. И вообще, чтобы вы знали, далеко не всегда яркий натяжной потолок - это безвкусно, нужно смотреть по конкретному интерьеру. Я вообще хочу серый натяжной потолок в кухне студии в стиле лофт. Но, правда, мне до ремонта в кухне еще как до Киева рачки... Но когда дойдет дело, лучше мужу со мной не спорить...
konstast
Гость

Сообщение konstast » 06 фев 2019, 14:47

как по мне лучше матовый, он как-то посолиднее выглядит, глянцевый немного дешево выглядит, но тут конечно на любителя
Parabel
Активный учасник

Сообщение Parabel » 02 апр 2019, 17:23

konstast писал(а):
06 фев 2019, 14:47
как по мне лучше матовый, он как-то посолиднее выглядит, глянцевый немного дешево выглядит, но тут конечно на любителя
Согласен. Мне глянцевый тоже отдает какой-то вкусовщиной!
Markus
Новичок

Сообщение Markus » 30 апр 2020, 19:40

Тут сугубо индиивдуально.
Ответить

Вернуться в «Стены и потолки»