Добро пожаловать на строительный форум StroU.net - регистрируйтесь или заходите в личный кабинет

Душевая кабина

Сантехника
Ответить
Mister F
Активный учасник

Душевая кабина

Сообщение Mister F » 11 окт 2018, 21:01

Хотим поставить в квартиру под аренду душевую кабину. Честно говоря, ставили бы ванну, это дешевле, но санузел очень маленький, да и сама квартира крошечная - студия... В общем, на что обратить внимание при выборе душевой кабины?
Timofey
Активный учасник

Сообщение Timofey » 13 окт 2018, 09:25

Если Вы планируете сдавать квартиру в аренду, то нет смысла рассматривать дорогие душевые кабины. Берите что-нибудь подешевле, лишь бы по размерам подошло.
Egor
Активный учасник

Сообщение Egor » 13 окт 2018, 09:49

Почитайте отзывы о душевых кабинах прежде, чем покупать. А то если ваши квартиранты развалят душ через полгода, то не факт, что страховая сумма покроет убытки.
Bard
Активный учасник

Re: Душевая кабина

Сообщение Bard » 13 окт 2018, 10:09

Лично мне кажется, что в квартиру под аренду нужно ставить либо душевой поддон, либо обкладывать плиткой и не париться. Чем больше всего будет оформлено в антивандальном стиле, тем меньше амортизация.
Markus
Новичок

Re: Душевая кабина

Сообщение Markus » 30 апр 2020, 19:39

Мы как-то купили душевую, а буквально через 2 недели одна из дверц стала заедать, жутко неприятно
Kostyates
Гость
Контактная информация:

-

Сообщение Kostyates » 26 янв 2021, 08:23

У меня грядёт экстренный, внеплановый, капитальный ремонт ванной и под это дело я хотела заменить ванну на душевую кабину. Опыт с душевыми кабинами имела только в командировках. Место хорошо экономит,а в ванне мы всё равно не нежимся частный дом, канализацию и так не успеваем откачивать.НО начала читать отзывы в интернете и испугалась:1 очень тяжело поддерживать чистоту: известковый налет на поверхностях, кое где появляется плесень...2 для экономии места мне нужна размером 8080, пугают, что будет неразвернуться внутри3 нужно постоянно обновлять какую-то герметичность4 бывают неудачные раздвижные механизмы и двери соскакивают Времени на принятие решения у меня малова-то, может кто поможет? ванна или душевая?
Ответить

Вернуться в «Сантехника»