Добро пожаловать на строительный форум StroU.net - регистрируйтесь или заходите в личный кабинет

Витраж на окнах

Помогите советом
Ответить
Elenka
Учасник

Витраж на окнах

Сообщение Elenka » 03 окт 2018, 18:54

Я очень хочу что-то изменить в интерьере, добавить каких-то ярких красок. Видела, что очень интересно смотрятся витражи - как на окнах, так и на дверном стекле. Как считаете, если я использую витражную плёнку, будет сильно заметно, что это не настоящий витраж?
Andrew
Активный учасник

Re: Витраж на окнах

Сообщение Andrew » 03 окт 2018, 18:58

Барышня, хочется чего-то яркого - переклейте обои или повесьте новые шторы. А витражная пленка на стекло, как по мне, это уже совсем радикальное решение. Вы уверены, что сможете ее отодрать, когда это все Вам надоест?
Takcoidet
Активный учасник

Сообщение Takcoidet » 07 окт 2018, 08:54

Andrew писал(а):
03 окт 2018, 18:58
Барышня, хочется чего-то яркого - переклейте обои или повесьте новые шторы. А витражная пленка на стекло, как по мне, это уже совсем радикальное решение. Вы уверены, что сможете ее отодрать, когда это все Вам надоест?
Да ладно, самоклеящаяся пленка для стекла - нормальный варик. Не понравится девушке, отдерет эту пленку и будут у нее окна как и прежде. Это же не изготовление витражного окна на заказ, которое стоит бешеных денег и потом будет просто жалко его менять, даже если автору не понравится результат.
RedHot
Активный учасник

Сообщение RedHot » 07 окт 2018, 22:13

Автор, если будет видно, что Ваши витражи - это обычные наклейки на стекло двери или окна, то лучше не нужно ничего клеить. Потому что это будет выглядеть убого. Но это лично мое мнение, если Вам нравится эта самоклейка на стекло, то почему бы и нет?
Elenka
Учасник

Сообщение Elenka » 07 окт 2018, 22:43

Да я уже и сама задумалась, может, мне нужна матовая пленка на окна, а не витражная. Как считаете, матовая пленка на стекло будет лучше смотреться? Ну или попробую в одной комнате - не понравится - все сдеру. Зато реализую, так сказать, дизайнерскую идею. А то прямо аж руки уже чешутся что-то изменить в доме.
manyasavina
Гость

Сообщение manyasavina » 28 июн 2019, 22:06

Витражи на окне сделают комнату темнее
wernaliikk
Новичок

Сообщение wernaliikk » 02 окт 2019, 11:48

Соглашусь с вами. Мне не очень нравится такой вариант на постоянной основе. Он быстро надоесть и ничего с этим уже не поделать. Куда более хороший вариант - поставить большие пластиковые окна, которые будут пропускать максимум света. А хотите витражи - делайте на дверях.
Zhiyunedb
Новичок

Сообщение Zhiyunedb » 19 окт 2019, 23:54

Конечно будет заметно.
leodim
Гость

Сообщение leodim » 29 янв 2020, 19:47

я на окнах не делала, максимум двери межкомнатные. И то - не пленку точно
Ответить

Вернуться в «Помогите советом»