Добро пожаловать на строительный форум StroU.net - регистрируйтесь или заходите в личный кабинет

Двери из массива

Помогите советом
Ответить
Takcoidet
Активный учасник

Двери из массива

Сообщение Takcoidet » 29 окт 2018, 19:46

Хочу поставить в квартиру межкомнатные двери из массива дерева. У кого такие есть - все с ними нормально в процессе эксплуатации? Не рассыхаются, их не ведет? А то не хочется ввалить кучу денег, а потом выбросить.
Parabel
Активный учасник

Re: Двери из массива

Сообщение Parabel » 29 окт 2018, 23:47

Если изготовлением дверей из массива занимаются люди, которые в теме, то ничего с ними не случится. Так что если будешь заказывать, ищи отзывы, это не то, когда можно просто поверить на слово.
Vano
Активный учасник

Сообщение Vano » 30 окт 2018, 16:49

Слушайте, ну Вы, конечно, рискуете. Чего не заказать обычные двери, например, того же Папа Карло? И вообще, сами-то уже хоть искали, где купить двери из массива? По ценам сориентировались и не передумали? Вы же в курсе, что изготовление таких дверей занимает достаточно много времени - чтобы изделие было качественным, не рассохлось и дверь не повело.
Parabel
Активный учасник

Сообщение Parabel » 30 окт 2018, 17:10

Vano писал(а):
30 окт 2018, 16:49
Слушайте, ну Вы, конечно, рискуете. Чего не заказать обычные двери, например, того же Папа Карло? И вообще, сами-то уже хоть искали, где купить двери из массива? По ценам сориентировались и не передумали?
Это смотря из какого дерева. Если из красного дуба, то конечно цена будет космос. А если, например, это будут двери из массива сосны, то однозначно они обойдутся гораздо дешевле.
Родители несколько лет назад ставили в дом сосновые двери, обошлись что-то около 2 тысяч за дверь. Но правда, это во-первых без покраски, а во-вторых, дом в Житомирской области, а там и цены другие. Но выглядят как по мне очень даже ничего. Вот фотка
Изображение
RedHot
Активный учасник

Сообщение RedHot » 30 окт 2018, 17:29

О, на фото двери из сосны смотрятся достаточно симпатично. И как они в эксплуатации? Закрываются нормально? Долго вообще заняло изготовление дверей из сосны?
Valenlin
Активный учасник

Сообщение Valenlin » 30 окт 2018, 21:34

Слушай, бери двери из массива дерева и не парься. Поверь, они тебе прослужат гораздо дольше, чем все то барахло, которое сейчас предлагают в магазинах. И уж точно это натуральный материал. Все-таки дерево есть дерево.
polanka
Новичок

Сообщение polanka » 18 фев 2019, 19:23

Мы лично себе все двери покупали в очень хорошей компании, которая называется Винчелли. Качество мне понравилось, лучше некоторых наших производителей. Так что обязательно посмотрите каталог их дверей, вдруг вам понравится.
ibragimar93
Гость

Сообщение ibragimar93 » 12 апр 2019, 12:53

Можно заказать в хорошем месте, но если, к примеру, дома очень влажно или как-то пользуетесь неаккуратно, то конечно, лучше что подешевле взять и просто менять почаще...А если дома с микроклиматом всё в порядке, вы аккуратно будете пользоваться, то всё будет отлично...ну может раз в несколько лет лаком по-новой пройдётесь. Изделия долговечные довольно таки
wernaliikk
Новичок

Сообщение wernaliikk » 03 окт 2019, 02:14

Сейчас есть много интересных материалов которые можно выбрать. Я вот, смотрел в свое время алюминиевые двери, и мне они сразу понравились. Для моего балкона просто такие двери оптимальный вариант, и по цене и по внешнему виду.
Ответить

Вернуться в «Помогите советом»