Добро пожаловать на строительный форум StroU.net - регистрируйтесь или заходите в личный кабинет

Обустройство двора для частного сада

Двор
Ответить
clocot
Новичок

Обустройство двора для частного сада

Сообщение clocot » 23 ноя 2019, 09:57

Всем привет. Мы не так давно у себя в загородном доме открыли частную продленку для жителей нашего коттеджного поселка, теперь решаем что купить для развлечения детей, склоняемся к полосе препятствий, думаете понравится?
wernaliikk
Учасник

Re: Обустройство двора для частного сада

Сообщение wernaliikk » 23 ноя 2019, 10:04

Я бы себе даже в доме хотела такую штуку установить, что уж говорить о вас. Я думаю малышне понравится, главное замотивировать, может призы дать тому кто первый пройдет.
many
Новичок

Сообщение many » 23 ноя 2019, 10:08

У меня просто частенько гостят соседские дети когда родители уещжают в командировку, поэтому мы решили сложиться и тоже купить подобную вещь малышне, чтобы меньше в гаджетах время проводила. Сейчас рассматриваем для покупки полосу препятствий для детей. Как считаете, понравится такя им или другую присмотреть?
clocot
Новичок

Сообщение clocot » 23 ноя 2019, 10:12

Да я тоже практически уверен что для них это станет самым настоящим развлечением, просто перед покупкой хочется узнать все подробности и детали)
wernaliikk
Учасник

Сообщение wernaliikk » 23 ноя 2019, 10:15

Купите небольшие и недорогие подарки, у детей любовь к разным играм и конкурсам, так что заинтересуются)
mihailov
Новичок

Сообщение mihailov » 02 мар 2021, 17:33

Да тут есть где разгуляться! Можно даже самую простую трассу для веревочного парка. Такую чтоб была по силам разным ребятишкам и максимально безопасной. Горки, качели не менее актуальны.
Ответить

Вернуться в «Двор»