Добро пожаловать на строительный форум StroU.net - регистрируйтесь или заходите в личный кабинет

Штангенциркуль

Ответить
Andrew
Активный учасник

Штангенциркуль

Сообщение Andrew » 25 авг 2019, 16:56

Коллеги, а кто-то пользовался электронными штангенциркулями? Скажите, они реально лучше и удобнее, или просто дороже? Я в магазине Киева видел за больше чем штуку гривен. Просто неохота переплачивать за бесполезные функции, тем более, что мне нужно купить не 1 штуку - надо в мастерскую.
Последний раз редактировалось Andrew 25 авг 2019, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Mister F
Активный учасник

Re: Штангенциркуль

Сообщение Mister F » 25 авг 2019, 17:05

Я вообще не доверяю этим электронным наворотам. И привык работать по старинке. Ну, разве что кроме лазерной рулетки - это действительно штука очень удобная, тут не поспоришь.
Bard
Активный учасник

Сообщение Bard » 25 авг 2019, 17:13

Mister F писал(а):
25 авг 2019, 17:05
Я вообще не доверяю этим электронным наворотам. И привык работать по старинке. Ну, разве что кроме лазерной рулетки - это действительно штука очень удобная, тут не поспоришь.
А я наоборот считаю, что всеми достижениями техники, особенно в нашем деле, нужно пользоваться по максимуму. А то мы так дойдем до того, что можно вообще только молотком и пассатижами работать.
RedHot
Активный учасник

Сообщение RedHot » 25 авг 2019, 17:26

Честно, а за что переплачивать? За табло? Так без него не менее все понятно. Другое дело, автор, что Вы в любом случае переплатите, если будете покупать инструменты в стационарных магазинах. Уже давно же известно, что в Интернете дешевле. Ну, например, сравните цены на ШЦ-125 в обычных магазинах и онлайн https://toolsua.com.ua/catalog/shtangen ... 4b3d811e7/
Ответить

Вернуться в «Беседка (темы, которых нет на форуме)»