Добро пожаловать на строительный форум StroU.net - регистрируйтесь или заходите в личный кабинет

Поиск земельных участков под строительство

Ответить
Andrew
Активный учасник

Поиск земельных участков под строительство

Сообщение Andrew » 30 авг 2019, 13:00

Коллеги, а есть тут у нас форумчане из Беларуси, в частности из Минска и Гомеля? У меня запланирована командировка с целью поиска перспективных участков для малоэтажной жилой застройки. Думаю, что на такси мотаться будет не очень выгодно. Может, посоветуете службу проката авто?
Parabel
Активный учасник

Re: Поиск земельных участков под строительство

Сообщение Parabel » 30 авг 2019, 13:15

Я бы, конечно, предложил передвигаться общественным транспортом, если есть желание сэкономить. Но я так понимаю, что этот вариант Вы рассматривать не будете, верно?
Timofey
Активный учасник

Сообщение Timofey » 30 авг 2019, 14:24

Какой общественный транспорт, Вы вообще в своем уме? Вы себе хоть приблизительно представляете, что такое - просмотр участков под застройку? Насмешили, ей Богу...
Egor
Активный учасник

Сообщение Egor » 30 авг 2019, 15:44

Andrew, наверное, Вам надо брать в аренду внедорожник, особенно если точно не знаете, в какой именно локации находятся интересующие Вас земельные участки. Кстати, что еще хотел сказать по поводу проката авто. Вы же можете поинтересоваться по поводу наличия в нужных Вам городах автомобилей вот тут https://uprokat.by/katalog-prokata/avtomobili Надеюсь, эта информация Вам пригодится в этой командировке.
Ответить

Вернуться в «Беседка (темы, которых нет на форуме)»