Добро пожаловать на строительный форум StroU.net - регистрируйтесь или заходите в личный кабинет

Моторное масло

Ответить
Parabel
Активный учасник

Моторное масло

Сообщение Parabel » 08 окт 2019, 20:28

Взял себе недавно Хонду Аккорд 2013 года, считаю еще, что отлично взял, у нас в Украине в основном на эту тачку повыше цены. Хочу поменять масло в двигателе и в коробке, а то мне хоть продавец и рассказывал, какое у него все свежее, новое и просто обалденное, но лучше перестраховаться. Может, у кого тоже такая тачка - какое масло льете?
Absolutely
Учасник

Re: Моторное масло

Сообщение Absolutely » 08 окт 2019, 20:50

О, поздравляю, а почем взял, если не секрет? Я тоже хочу своего корча продать и взять тачку не старше 5 лет. Как раз к японцам в основном и присматриваюсь.
Mister F
Активный учасник

Сообщение Mister F » 08 окт 2019, 21:35

Слушай, ну если у тебя Honda, то и масло бери тогда уже от этого же производителя. Я сам не знал еще недавно, что концерн занимается в том числе и выпуском масел, это товарищ меня недавно просветил. Но я в детали не вдавался и даже не знаю, насколько он доволен, но если хочешь, сам поищи подходящее масло https://japan-cars.com.ua/buy/honda_087989034/
Egor
Активный учасник

Сообщение Egor » 08 окт 2019, 21:42

Да я любое беру, лишь бы было полусинтетическое. И уже лет 9 полет вполне нормальный. Просто еще смотрю, чтобы не самое дешевое было. А присадки всякие мне индифферентны - автомобиль не настолько дорогой, чтобы этим заморачиваться.
Ответить

Вернуться в «Беседка (темы, которых нет на форуме)»