Добро пожаловать на строительный форум StroU.net - регистрируйтесь или заходите в личный кабинет

Амортизаторы

Ответить
Valenlin
Активный учасник

Амортизаторы

Сообщение Valenlin » 16 окт 2019, 22:49

Нужен совет бывалых автомобилистов - при замене амортизаторов очень важно, кто именно производитель? А то мне предлагают на мою Тойоту совсем Китай, мол, процентов на 30 дешевле будет. А я чего-то сомневаюсь... Мне еще на этой машине как минимум лет 5 гонять по Киеву и к теще в Житомир.
Mister F
Активный учасник

Re: Амортизаторы

Сообщение Mister F » 16 окт 2019, 23:01

А какая вообще цена вопроса? У меня просто еще родные амортизаторы, так что я не в курсе. Может, там вообще идет речь об экономии пары сотен гривен. Так оно того точно не стоит.
Egor
Активный учасник

Сообщение Egor » 17 окт 2019, 00:10

Среди моих знакомых многие предпочитают экономить и покупать запчасти ноунейм. Имеют право, чего уж. Но я бы все-таки не рекомендовал так рисковать, особенно если речь идет о небольшой экономии. Кстати, пару раз слышал о производителе запчастей Каяба. Знаешь что-то о нем? Если да, то вот тут можешь посмотреть цены на амортизаторы https://japan-cars.com.ua/pages/amortizatory_kayaba/
Bard
Активный учасник

Сообщение Bard » 17 окт 2019, 00:22

Ой, да какой смысл слушать форумчан? Поверьте, лучше уж прислушаться к мнению сотрудников автосервиса. Они, понятно, на запчастях тоже зарабатывают. Но и о репутации станции техобслуживания тоже не забывают.
Ответить

Вернуться в «Беседка (темы, которых нет на форуме)»