Добро пожаловать на строительный форум StroU.net - регистрируйтесь или заходите в личный кабинет

Рычаг подвески

Ответить
Viamesh
Новичок

Рычаг подвески

Сообщение Viamesh » 24 окт 2019, 19:55

Всем привет. У меня есть такой вопрос по машине, так как я мало в этом понимаю. У меня Хонда. Нужно поменять рычаг подвески. Но официального сервиса у нас в городе нет, нужно ехать в ближайший - это Одесса, далеко. Вот и стоит вопрос: потратить время свое и съездить, или купить из таких? Помогите советом.
Последний раз редактировалось Viamesh 24 окт 2019, 23:15, всего редактировалось 2 раза.
Kapembyul
Новичок

Re: Рычаг подвески

Сообщение Kapembyul » 24 окт 2019, 20:07

Если у вас есть гарантия, то лучше обратиться к официальным представителям. Это потому, что можно лишиться гарантии, если ставить неоригинальные запчасти.
Zhiyunedb
Новичок

Сообщение Zhiyunedb » 24 окт 2019, 20:12

Я думаю, что можно любой поставить. Не такая это основная составная часть машины, чтобы можно было разоряться на дорогие запчасти, к тому же тратить время на далекие поездки.
Siobnyapm
Новичок

Сообщение Siobnyapm » 24 окт 2019, 20:19

Я всегда ставлю более дешевые запчасти. Просто выбираю такие, чтобы они были качественными. А таких предложения достаточно у нас в стране. И ездит моя машинка уже много лет с такими запчастями.
Ответить

Вернуться в «Беседка (темы, которых нет на форуме)»