Добро пожаловать на строительный форум StroU.net - регистрируйтесь или заходите в личный кабинет

Горизонтальное бурение

Ответить
Vano
Активный учасник

Горизонтальное бурение

Сообщение Vano » 07 дек 2019, 22:03

Коллеги, а кто-то имел дело с таким видом услуг, как горизонтальное бурение? В скором времени понадобится, а я понятия не имею, кто у нас в Киеве этим занимается и сколько это вообще может стоить. Буду очень благодарен, если поделитесь опытом и контактами.
Karl
Учасник

Re: Горизонтальное бурение

Сообщение Karl » 07 дек 2019, 22:27

По-моему, это не до такой степени востребованная услуга, чтобы тут нашлись люди, готовые кого-то рекомендовать. Ищи в Гугле, другого варианта я не вижу.
Andrew
Активный учасник

Re: Горизонтальное бурение

Сообщение Andrew » 08 дек 2019, 14:55

Да, эта услуга действительно требуется не так уж и часто, поэтому на нее и спрос небольшой. А когда оказывается, что нужно найти специалистов, то все бегают как лоси по бездорожью и ищу. Так что я понимаю, почему Вы ищете где только можно. Могу по поводу горизонтального бурения (Вам прокол под дорогой скорее всего нужен?) вот тут почитать https://kolodec.com.ua/gorizontalnoe-bu ... emley.html Кстати, ребята как раз в Киеве находятся.
DouglasPlomb
Гость

Горизонтальное бурение

Сообщение DouglasPlomb » 02 фев 2020, 14:27

Мы профессионально сверлим отверстия диаметром 40-350 мм в бетоне, кирпиче и плитке. Алмазная резка проемов - наш основной вид работы.
При перепланировке квартиры все обращаются к нам. Выполняем минимальный объем работ по алмазному бурению отверстий. Работаем оперативно - Вы сегодня позвонили, а завтра мы выезжаем.
Ответить

Вернуться в «Беседка (темы, которых нет на форуме)»