Добро пожаловать на строительный форум StroU.net - регистрируйтесь или заходите в личный кабинет

Выбор дверного замка

Ответить
Timofey
Активный учасник

Выбор дверного замка

Сообщение Timofey » 21 дек 2018, 20:42

Подскажите, какой тип замка и какой фирмы лучше выбрать? Слышал, что вроде бы замки Моттура неплохие, еще на замки Cisa отзывы хорошие. Но их столько видов, да и по ценам они не всем по карману. Мне бы надежный верной замок, но подешевле. Насоветуйте вариантов. Откровенный Китай однозначно ставить не буду, время сейчас такое - стремное...
Bard
Активный учасник

Re: Выбор дверного замка

Сообщение Bard » 21 дек 2018, 23:34

Ну вообще Вы правильно мыслите - замки Mottura или Cisa считаются достаточно надежными. Поэтому я бы Вам рекомендовал поставить хотя бы один замок этих производителей (не самые дешевые модели, выбирайте хотя бы замки средней ценовой категории), а второй уже можно и что-нибудь попроще.
Andrew
Активный учасник

Сообщение Andrew » 22 дек 2018, 08:50

Если смотрите недорогие дверные замки, обратите внимание на турецкие замки Kale. У них достаточно неплохой уровень надежности и адекватный ценник. Правда, я не везде в продаже их видел. Может, завозят с перебоями. Нов Интернете найти можно.
Parabel
Активный учасник

Сообщение Parabel » 23 дек 2018, 13:55

В первую очередь у Вас должно быть два замка разного типа - например, ригельный и английский. Это для того, чтобы нужно было использовать разные виды взлома. Не профи пройдут мимом скорее всего. Ну, а от профи особо ничего не спасет. А что касается бюджетных вариантов, то посмотрите дверные замки Гардиан, на них неплохие отзывы.
Kellamere
Гость

Сообщение Kellamere » 30 мар 2019, 02:05

Нужно ставить камеру над входной дверью, а не только хорошие замки.
skrukov87
Гость

Сообщение skrukov87 » 27 ноя 2019, 07:04

Привет. Из всех существующих замков на сегодняшний день, я бы рекомендовал выбирать и устанавливать только магнитный. Они надежные, никогда не заклинят, установить их можно куда угодно (квартира, офис, дом и т.д.)
Ответить

Вернуться в «Беседка (темы, которых нет на форуме)»