Добро пожаловать на строительный форум StroU.net - регистрируйтесь или заходите в личный кабинет

Электрокотел для дома

Монтаж и виды отопления
Ответить
RedHot
Активный учасник

Электрокотел для дома

Сообщение RedHot » 11 окт 2018, 22:21

Как вы относитесь к отоплению электричеством? Мы сейчас как раз выбираем электрокотел для отопления дома, но поскольку еще ничего не купили, хотим утвердиться в том, что сделали правильный выбор. У кого дома стоят электрокотлы, вы довольны? Сколько в среднем аматывает? Не жалеете, что отапливаетесь не газом? И какие электрокотлы для отопления дома лучше?
Bard
Активный учасник

Re: Электрокотел для дома

Сообщение Bard » 13 окт 2018, 09:53

Электрокотлы для отопления, как по мне, гораздо удобнее, чем газовые котлы. По крайней мере, безопаснее ИМХО. Ну это мое мнение, хотя многие отдают предпочтение именно газу. Но это до того момента, пока еще раза в два тарифы не поднимут. И субсидию не отберут)))
Andrew
Активный учасник

Сообщение Andrew » 14 окт 2018, 12:33

Автор, почитайте отзывы об электрокотлах, мне кажется, это будет самый оптимальный вариант. Кстати, Вы рассматриваете вариант приобретения электрокотла производства Украины? Они в целом неплохие, и гораздо дешевле, чем котлы иностранного производства.
Mister F
Активный учасник

Сообщение Mister F » 17 окт 2018, 21:33

Ой, да ладно. Электрокотлы Украины можно только в самые дешевые дома ставить. Я ничего не имею против отечественного производителя, но Вы правда считаете, что их можно сравнивать с импортными аналогами? Электрокотлы отопления должны быть максимально надежными, и в этом плане мое доверие явно не на стороне наших котлов.
Vano
Активный учасник

Сообщение Vano » 17 окт 2018, 21:41

Mister F, ты че, думаешь, что электрокотлы отопления - это пипец какое сложное оборудование, где-то рядом с адронным коллайдером? И типа наши с их производством не справятся? Это все та же начинка в украинском корпусе. Но если хочется переплачивать, то никто ж не против - твое право.
Ответить

Вернуться в «Отопление»